Lot 377
Multiple. Bananenscheibe über Stempeldruck in Plastikschachtel, in Kartonkassette.
H 110 mm B 80 mm T 20 mm.
Unten recht monogrammiert und datiert: D.R., 69.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Edition Vice-Versand, Remscheid.
Plastikdeckel mit Einriss. Kartondeckel nicht beiliegend.
Literatur: Dobke 1968.42.