Lot 411
Farbserigrafie, mit Grafit- und Filzstift überarbeitet.
H 400 mm B 300 mm.
(Rahmen). 19/200. Unten mittig signiert: Jean Tinguely.
Provenienz:
Galerie Joy, Zürich;
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 460