Lot 413
Farbserigrafie, überarbeitet. H 390 mm B 470 mm.
(Rahmen). 75/100. Unten rechts signiert: Jean Tinguely.
Provenienz: Galerie Joy, Zürich;Schweizer Privatbesitz.
Zuschlagspreis: CHF 600