Lot 439
Lithografie. H 860 mm B 630 mm.
3/5. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 73.Unten links unleserliche Widmung: Für den ... Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 180