Lot 605
Bleistift-Zeichnung.
H 160 mm B 125 mm.
(Rahmen). Unten links monogrammiert: RA.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 450 / 600 |
USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz:
Galerie Charpentier, Paris;
Basel, Kunsthalle Basel.
René Auberjonois,
28. Januar - 26. Februar 1961.
Nr. 197.