Lot 652
Tempera.
H 140 mm B 175 mm.
(Rahmen). Unten links signiert und datiert: Hans Hinterreiter, 1934.
Unten rechts monogrammiert und betitelt: H.H. 214.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
Galerie Schlégl, Zürich;