Lot 654
Multiple. Papier-Relief.
H 560 mm B 560 mm.
(Rahmen). E/A. Unten rechts signiert und datiert: Honegger, 2014.
Unten links Blindstempel: Edition Galerie F.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Auflage: 50 Exemplare.