Lot 656
Aquarell. H 210 mm B 295 mm.
(Rahmen).Unten rechts signiert: Thomas Huber. Unten mittig datiert: Jan 94. Unten links betitelt: Blaue Augen.
Zuschlagspreis: CHF 400