Lot 657
Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. Je H 1800 mm B 150 mm.
Beide verso signiert und datiert: R. Hurni, Zürich 91.Ein Werk verso beschriftet: II. (2).
Zuschlagspreis: CHF 950