Lot 678
Öl auf Leinwand. H 615 mm B 500 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Laprade.
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz: Galerie Aktuaryus, Zürich;Schweizer Privatbesitz.