Lot 690
Aquarell und Gouache. H 490 mm B 690 mm.
(Rahmen). Unten links signiert und datiert: V Molto, 87.
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Galerie Daniel Blaise Thorens, Basel;Schweizer Privatbesitz.