Lot 703
Aquarell und Gouache.
H 530 mm B 570 mm.
(Rahmen). Verso signiert, datiert und betitelt: Ch. Peltenburg Brechneff, May - July 1982, Exambela, Sifnos Greece.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz:
Daniel Blaise Thorens Fine Art Gallery, Basel;