Lot 724
Mappenwerk mit Aquarell "masked-asked" und Folge von 11 Farboffsetlithografien.
Je H 500 mm B 350 mm.
Aquarell unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1975.
Unten links betitelt: masked-asked.
Alle Drucke: XIII/XXV.
Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1979.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Stuttgart/London, Edition Hansjörg Mayer, 1979.
In bedruckter Kartonmappe.