Lot 733
Multiple. Wandrelief aus Polystyrol, gelb. H 450 mm B 450 mm T 100 mm.
Verso auf Etikette signiert: Voegeli. Typografisch datiert, betitelt und nummeriert: 5/120.
Zuschlagspreis: CHF 220