Lot 742
Mappenwerk mit Original-Zeichnung und Folge von 10 Farbserigrafien.
Je H 350 mm B 500 mm.
Zeichnung unten mittig signiert und datiert: Emmett Williams, 1979.
Alle Farbserigrafien: XXV/XXV.
Unten rechts signiert und datiert: Emmett Williams, 1979.
Im Impressum: XXV/XXV. Signiert: Emmett Williams.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Stuttgart/London, Edition Hansjörg Mayer, 1979.
In bedruckter Kartonmappe.