Lot 13
Lack auf Spanplatte. H 2050 mm B 500 mm T 40 mm.
Verso gestempelt und datiert: Adrian Schiess, 88.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Stempel: Galerie Susanna Kulli, St. Gallen.
Provenienz:
Galerie Susanna Kulli, St. Gallen;