Lot 16
Öl auf Leinwand. H 1800 mm B 1500 mm.
Verso signiert und datiert: Beni Bischof, 2010.
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz: Galerie Nicola von Senger, Zürich;Schweizer Privatbesitz.