Lot 64
Öl auf Leinwand. H 300 mm B 420 mm.
Verso signiert und datiert: Bujnowski, 04.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Gallery Raster, Warschau,Schweizer Privatbesitz.