Lot 66
Öl auf Leinwand. H 1400 mm B 1200 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Denzler, 2012, The Day Gets Slowly Started.Beschriftet: H 2062.
Zuschlagspreis: CHF 22'000