Lot 520
Je Lithografie und Bleistift auf Special Arjomari Papier.
Je H 860 mm B 860 mm.
23/49; 23/50.
Beide Blätter unten rechts signiert: Kelly.
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 3'500 / 5'000 |
* | USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Beide unten rechts Blindstempel:
Gemini G.E.L.
Beide verso Stempel:
Gemini G.E.L., Los Angeles, Calif., mit Bleistift bezeichnet: "EK72-572"; "EK72-573.
Provenienz: Sammlung Heuschen-Schümer, Belgien.
Literatur: Axsom 99, 100; Gemini 462, 463.
Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles. (2).