Lot 529
Farbradierung und Aquatinta auf Arches.
H 190 mm B 126 mm.
13/60. Unten rechts signiert: Miró.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Literatur: Dupin 422; Cramer 109.
Drucker: Arte Adrien Maeght, Paris.