Lot 538
Serigrafie auf Velin.
H 890 mm B 890 mm.
15/50. Unten rechts signiert und datiert: Rauschenberg, 70.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Literatur: Foster 146.
Drucker: Castelli Graphics, New York.
Verleger: Dayton's Gallery 12, Minneapolis.