Lot 539
Farbsiebdruck auf Arches.
H 650 mm B 650 mm.
44/100. Mittig signiert und datiert: Ryman, 69.
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 1'700 / 2'600 |
* | USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Unten links Blindstempel:
Edition Domberger.
Provenienz: Sammlung Heuschen-Schümer, Belgien.
Verleger: Edition Domberger, Stuttgart, 1969-71.