Lot 545
Farblithografie auf Arches.
H 765 mm B 570 mm.
46/50. Unten rechts signiert und datiert:
Thiebaud, 1971.
* | CHF | 5'000 / 8'000 |
* | EUR | 4'300 / 7'000 |
* | USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz: Sammlung Heuschen-Schümer, Belgien.
Drucker: Michael Knigin.
Verleger: Parasol Press Ltd., New York.