Lot 803
Lithografien, 2 davon farbig.
Diverse Formate.
Alle Blätter unten rechts signiert und datiert:
Gisela Andersch, 1971 (3); Gisela Andersch, 71 (2).
Alle unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen. (5).
CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 190