Lot 818
Faltblatt, gestempelt; Offsetdruck.
H 335 mm B 240 mm; H 700 mm B 1000 mm.
Ein Blatt: 40/40.
Auf Deckblatt mittig signiert: Joseph Beuys.
Stempel: Hauptstrom.
Ein Blatt unten rechts signiert: Joseph Beuys.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 350 / 500 |
* | USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Literatur: Schellmann 157; vgl. Schellmann 148.
(2).