Lot 823
Farbserigrafie. H 555 mm B 440 mm.
31/75. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 72.Unten links Blindstempel: Erker-Presse, St. Gallen.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 320