Lot 834
Farbradierung mit Aquatinta. H 355 mm B 545 mm.
291/300. Unten rechts signiert: G Braque.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
(Rahmen).Literatur: Maeght 1038; Vallier 1038.