Lot 835
Farbradierung mit Aquatinta. H 380 mm B 625 mm.
117/200. Unten rechts signiert: G Braque.
Zuschlagspreis: CHF 2'100
(Rahmen). Literatur: Maeght 1022; Vallier 1022.