Lot 841
Farblithografien. Je H 455 mm B 645 mm.
22/100; 90/125. Beide unten rechts signiert: Carlo Carrà.
Zuschlagspreis: CHF 600
(Beide Blätter in einem Rahmen).Literatur: Carrà 107; 96.