Lot 846
Farblithografie und Collage.
H 705 mm B 555 mm.
62/100. Unten rechts signiert: Christo.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Unten links Blindstempel: Landfall Press, Chicago.
Literatur: Schellmann/Benecke 36.