Lot 854
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. 3 Blätter betitelt.
Dazu:
Heft mit Text von Imre Pan, welchem die 1962 datierte Lithografie beiliegt. (6).
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 430 / 700 |
* | USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 460