Lot 888
4 Farbserigrafien. Je H 200 mm B 200 mm.
Alle Blätter 29/50. Unten rechts signiert und datiert: Graeser, 77.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Neuchâtel, Editions Média, Juli 1977.In Kartonumschlag.