Lot 916
Aquatintaradierung.
H 620 mm B 450 mm.
100/100. Unten rechts signiert: David Hockney.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 350 / 500 |
* | USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: Sammlung Heuschen-Schümer, Belgien.
Literatur: Scottish Arts Council 71.