Lot 918
Farblithografie; Farbradierung. H 575 mm B 770 mm; H 790 mm B 560 mm.
11/75; 37/40. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: John Hoyland, 71. (2).
Zuschlagspreis: CHF 280