Lot 930
2-teilig. Farblithografien.
H 340 mm B 570 mm T 570 mm.
Artists proof. Das obere Blatt unten rechts signiert: Allen.
Das untere Blatt oben rechts signiert und datiert: Jones, 68.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'300 |
* | USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Literatur: Lloyd 48f.