Lot 950
Radierung. H 500 mm B 333 mm.
55/200. Unten rechts signiert: Luginbühl.
Unten rechts Blindstempel: Schweizer Illustrierte Kunst Edition.Literatur: Aebersold 276 Ba.
Zuschlagspreis: CHF 150