Lot 956
Farblithografien. H 570 mm B 575 mm; H 490 mm B 650 mm (2).
1/125; 53/100 (2). Alle Blätter unten rechts signiert: Matta.
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Sabatier 245; 247; 335. (3).