Lot 980
Aquatintaradierung. H 705 mm B 605 mm.
46/60. Unten rechts monogrammiert und datiert: VP, 74.
Zuschlagspreis: CHF 750
Unten rechts Blindstempel: W.Literatur: Bowness/Lambertini 39(E).