Lot 985
Radierung und Aquatinta; Lithografie; Farblithografie. Diverse Formate.
26/50; 8/50; 37/100. Alle Blätter signiert: Philip Pearlstein. 2 Blätter datiert. (3).
Zuschlagspreis: CHF 300