Lot 986
Radierung. H 395 mm B 535 mm.
7/10. Unten rechts signiert: Ar. Penck.
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Verso betitelt und datiert: o.T., 1985.Unten rechts Wasserzeichen: Hahnemühle.