Lot 997
Je ca. H 380 mm B 280 mm.
Alle Blätter: 3/33. Monogrammiert und datiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
2 Blätter Hochformat.
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 8; 10-12; 148-150.
Die Blätter wurden entgegen dem Titel nie in Form einer Mappe publiziert.