Lot 1007
Farblithografie. H 760 mm B 565 mm.
19/30. Unten links signiert und datiert: Rosenquist, 71.
Unten rechts Blindstempel: Graphicstudio/U.S.F. Literatur: Glenn 41.
Zuschlagspreis: CHF 380