Lot 1010
Farblithografie.
H 570 mm B 760 mm.
20/70. Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Rosenquist, 1971, Cold Light.
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 430 / 700 |
* | USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Blindstempel: Graphicstudio/U.S.F.
Literatur: Glenn 40.