Lot 1011
Farblithografie.
H 570 mm B 765 mm.
22/70. Unten rechts signiert und datiert: Rosenquist, 1971.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 350 / 500 |
* | USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Unten links betitelt: Moonbeam mistaken for the news.
Unten rechts Blindstempel: Graphicstudio/U.S.F. University of South Florida.
Verso Copyright Blindstempel und Stempel des Grafikstudios, mit Nummerierung:
U.S.F. 140.
Literatur: Glenn 38.