Lot 1012
Farbsiebdruck, Unikatcharakter.
H 855 mm B 610 mm.
44/100. Unten mittig signiert und datiert:
Dieter Roth, 72.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Dobke 239.
Dazu:
Plakat. Kunstmuseum Luzern, 1980.
Farbserigrafie. H 940 mm B 660 mm.
Unten rechts signiert und datiert:
Dieter Roth, Luzern Jan. 1980. (2).