Lot 1013
Flachdruck (Handoffset). H 450 mm B 635 mm.
161/222. Unten mittig signiert und datiert: Dieter Roth, 76.
Zuschlagspreis: CHF 280
(Rahmen).Literatur: Dobke 350.