Lot 1016
Farblithografie überarbeitet. H 560 mm B 450 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: TR, 97.
Zuschlagspreis: CHF 140
Unten rechts beschriftet: ÜL Rom VII. (Rahmen).