Lot 1019
Lithografie; Farblithografie.
H 760 mm B 640 mm; H 700 mm B 500 mm.
p.a.; 11/20. Beide Blätter unten rechts signiert: Santomaso.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Ein Blatt datiert: 1960.
Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen. (2).