Lot 1032
Farbradierung mit Aquatinta. H 600 mm B 800 mm.
VIII/VIII. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 99.
Zuschlagspreis: CHF 460
(Rahmen).Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1999/2.